•  
  •  
  •  

Офисы обслуживания потребителей

В Сервисном центре ведётся работа по оформлению документов на технологическое присоединение к электрическим и тепловым сетям; на перераспределение мощности; актов разграничения балансовой принадлежности. Абонентам предлагается сопровождение энергосервисных контрактов, консультации в сфере законодательной базы и энергопотребления; ознакомление и обучение потребителей энергосберегающим технологиям. Специалисты СЦ ведут прием клиентов на всей территории Иркутской области, они представлены в 30 подразделениях Иркутскэнергосбыта.

В сервисных центрах, расположенных в Иркутской области, кроме оформления разрешительных документов, абоненты имеют возможность заказать установку приборов учёта электрической или тепловой энергии.

 

Перечень основных услуг:

  • Прием заявлений от Заявителей на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Иркутская электросетевая компания»;
  • Прием заявлений от Заявителей на получение разрешений на отбор мощности (опосредованное технологическое присоединение);
  • Прием заявлений на оформление / переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон между ОАО «Иркутская электросетевая компания» и потребителем;
  • Выдача подготовленных документов;
  • Организация работы по заключению договоров энергоснабжения.

 

Контактная информация:

Место расположения: г. Иркутск, ул. Байкальская, 259

Степкина Ольга Николаевна - Руководитель Сервисного центра, тел.: 797-100

Полковников Александр Сергеевич - ведущий инженер - руководитель группы по подключению к электрическим сетям, тел.: 797-101

Кашапов Алексей Галимьянович - ведущий инженер - руководитель группы по подключению к тепловым сетям, тел.: 797-108

Панченко Екатерина Вячеславовна - инженер, тел.: 797-099

Юдина Ольга Павловна - инженер II категории, тел.: 797-105

Нечесов Денис Андреевич - инженер II категории, тел.: 797-103

Пестерев Александр Владимирович - инженер, тел.: 797-104

Козынюк Елена Васильевна - специалист, тел.: 797-107

Закирова Софья Зинуровна - техник, тел.: 797-106

 

Время работы:

Пн.: с 8-00 до 17-15, Вт.: с 8-00 до 17-15, Ср.: с 8-00 до 17-15, Чт.: с 8-00 до 17-15, Пт.: с 8-00 до 16-00

Время приема заявителей:

Пн.: с 8-00 до 16-45, Вт.: с 8-00 до 16-45, Ср.: с 8-00 до 16-45, Чт.: с 8-00 до 16-45, Пт.: с 8-00 до 15-45

 

Адреса и телефоны специалистов в отделениях:

Отделение

Адрес

Телефон

ШЕЛЕХОВСКОЕ

Долганова Анастасия Валерьевна

г. Шелехов, квартал 3, д.14

(39550) 7-14-14

АНГАРСКОЕ

Савинская Елена Андреевна

г. Ангарск, ул. Трудовых резервов, 34

(3955) 501-784

УСОЛЬСКОЕ

Бойко Дмитрий Анатольевич

г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 71

(39543) 69-088

ЧЕРЕМХОВСКОЕ

Веретнов Игорь Александрович

г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, 4а

(39546) 48-511

Шушурихин Евгений Викторович (начальник Аларского участка)

п. Кутулик, ул. Советская, 49А

(39546) 37-623

САЯНСКОЕ

Короткова Анна Валентиновна

г. Саянск, мкр. Мирный, д.30

(39553) 619-10

Шевченко Эдуард Сергеевич (начальник участка)

п. Залари, ул. Ленина, 105 Б

(39552) 9-30-98

Шаракшинов Аркадий Владимирович (начальник участка)

п. Новонукутский, ул. Майская, 29а

(39549) 2-21-80

ТУЛУНСКОЕ

Черницкий Александр Иванович

г. Тулун, пер. Энергетиков, 1

(39530) 27-075

Бурак Вадим Геннадьевич (начальник участка)

г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

(39557) 7-11-66

Напрюшкин Иван владимирович (инженер-инспектор)

р.п. Куйтун, ул. Рождественская, 4

(39536) 5-13-32

ТАЙШЕТСКОЕ

Юхновец Наталья Витальевна

г. Тайшет, м-н «Новый», 2-2н

(39563) 97-303

Приловский Александр Владимирович (начальник участка)

п.г.т. Чунский , ул. Свердлова, 10

(39567) 2-05-04

УСТЬ-ИЛИМСКОЕ

Гаврилюк Марьян Ярославович

г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, 35

(39535) 36-368

БРАТСКОЕ

Боровская Татьяна Васильевна

г. Братск, ул. 25 лет Братскгэсстроя, 37Б

(3953) 491-140, (3953) 491-148

НИЖНЕИЛИМСКОЕ

Ткаченко Евгения Викторовна

г. Железногорск, квартал 6, д.19А (Стадион «Горняк», 2-й этаж)

(39566) 26-453

УСТЬ-КУТСКОЕ

Люлько Ирина Леонидовна

г. Усть-Кут, ул. Кирова, 77

(39565) 74-661

ВОСТОЧНОЕ

Фролова Татьяна Дмитриевна

г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1/1

(3952) 794-203,

(3952) 794-202,

(3952) 794-201

Мартынова Вера Васильевна

п. Хомутово, ул. Подстанция, 2

(3952) 792-714

Колтунов Николай Геннадьевич

п. Качуг, ул. Еловая, 11

(39540) 32-904

Бердашкинов Георгий Борисович

п. Усть-Ордынский, ул. 50 лет Октября, 64а

(39541) 31-750

Кузнецов Александр Александрович

п. Усть-Уда, ул. Лермонтова, 1а

(39545) 32-104

Манжуев Юрий Сергеевич

п. Баяндай, ул. Энергетиков, 1

(39537) 91-510

Самойлов Иннокентий Миронович

п. Оса, ул. Сведлова, 83а

(39539) 31-168

Мудрик Владимир Александрович (начальник участка)

п. Бохан, Карла Маркса, 2г

(39538) 25-676

Бухаев Дмитрий Майорович

п. Еланцы, ул. Ленина, 59

(39558) 53-037

Бузиков Сергей Васильевич

п. Жигалово, ул. Советская, 46

(39551) 32-356